INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Премьеры августа: «Angry Birds 2 в кино»


Сердитые птички долетели и до российского проката



14.08.2019 08:54
текст: Юлия Аникина
фото: INNOV.RU
1968

Премьеры августа: «Angry Birds 2 в кино»

Завтра, 15 августа на российские экраны выходит анимационная картина «Angry Birds 2 в кино». Мультфильм стартовал в мировом прокате еще 2 августа, а первая часть экранизации популярнейшей игры увидела свет еще три года назад. Вдоволь наигравшись, зрители хотели узнать историю и дальнейшую судьбу злых птичек. Поэтому первая часть мультфильма показала неплохой результат в прокате: при бюджете в $73 миллиона, ей удалось заработать больше $200 миллионов. Обеспечив себе таким образом и продолжение.

В анимационной киноленте «Angry Birds 2 в кино» птичкам и свиньям, заядлым врагам, придется объединить силы против общего врага. Им станет Зета, захватившая третий остров.

Мультфильм выходит с возрастной пометкой 6+. Трейлер «Angry Birds 2 в кино» публикуем ниже. В оригинале героев озвучили: Джейсон Судейкис, Джош Гад, Лесли Джонс, Билл Хейдер, Рэйчел Блум и другие. В русском дубляже мы услышим: Тимура Родригеза, Ирину Горбачеву, Сергея Бурунова, Лизу Арзамасову, Александра Ревву и др.

Отметим, что персонажи Angry Birds принадлежат финской компании Rovio. Она разработала игру для Apple, но в дальнейшем она вышла и на других платформах, обретя популярность по всему миру.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления