INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Премьеры августа: «Форсаж: Хоббс и Шоу»


На следующей неделе уже начинается последний месяц лета. И в первый его день в российских кинотеатрах стартует новый фильм из вселенной «Форсажа»



26.07.2019 21:13
текст: Юлия Аникина
фото: INNOV.RU
1519

Премьеры августа: «Форсаж: Хоббс и Шоу»

Фильмы франшизы традиционно привлекают зрительский интерес. Об этом свидетельствуют высокие оценки зрителей и значительные кассовые сборы. С момента выхода предыдущего фильма прошло уже несколько лет, так что зритель успел «соскучиться» по героям «Форсажа».

Тем более что новая картина объединила вместе двух противоположных персонажей – Люка Хоббса и Декарда Шоу. Они «недолюбливают» друг друга, однако обстоятельства заставят их объединиться, чтобы выступить против общего врага.

Ранее не находившие общий язык между собой, Хоббс и Шоу в этой части сыграются и станут настоящей командой, отпуская друг другу шуточки. Что касается их общего врага, то им станет получеловек-полуробот в исполнении Идриса Эльбы. В режиссерском кресле Дэвид Литч («Джон Уик», «Дедпул 2»). Ванесса Кирби и Хелен Миррен составят компанию исполнителям главных ролей Дуэйну Джонсону и Джейсону Стэйтему.

Отметим, что мировая премьера спин-оффа состоится 31 августа, а на следующий день фильм стартует и в российских кинотеатрах. «Форсаж: Хоббс и Шоу» выходят с возрастной пометкой 12+ и хронометражем 2 часа 15 минут.

К слову, предыдущий фильм франшизы, «Форсаж -8» стал одним из самых кассовых фильмов всех времен.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения
Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко” Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко”
Хороший сериал невозможен без интересной истории.Такой, которая увлекла бы зрителя с первых минут, чтобы он погрузился вместе с главными героями в проблематику, сочувствуя им и переживая за них

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления