INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Премьеры августа: «Главный герой»


До российского проката на следующей неделе доберется новый фильм с Райаном Рейнольдсом



06.08.2021 13:29
текст: Юлия Аникина
фото: из открытых источников
2108

Премьеры августа: «Главный герой»

Любитель черных комедий, актер, снявшийся в фильмах «Король вечеринок»,  «Дэдпул» и «Телохранитель киллера»,  Райан Рейнольдс готовится представить миру новый фильм. «Главный герой» выходит в мировой прокат 10 августа, а 12 августа кинолента пополнит и российский прокат. При возрастном ограничении в 16+, «Главный герой» будет показан продолжительностью в 1 час 55 минут. 

Эта фантастическая кинолента выходит под слоганом «Жизнь слишком коротка, чтобы быть на вторых ролях». Она расскажет о простом работнике банка по имени Парень, который узнает, что он живет в компьютерной игре, а сам является второстепенным неиграбельным персонажем (NPC). Эта новость поражает его, но Парень должен взять себя в руки и собраться, ведь именно от него будет зависеть судьба мира. Вместе с очаровательной бунтаркой в исполнении Джоди Комер главный герой даст отпор создателю игры (в исполнении харизматичного Тайки Вайтити), который намерен ее уничтожить.

В режиссерском кресле картины «Главный герой» создатель «Живой стали» и трилогии «Ночь в музее» Шон Леви. Трейлер комедийного боевика «Главный герой» публикуем ниже.

Ранее мы писали, что Джеймс Ганн продолжит снимать фильмы DC. Подробнее об этом читайте здесь https://www.innov.ru/news/culture/dzheyms-gann-prodolzhit-s/ 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик
Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления