INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Премьеры декабря: «Чемпион мира»


«Централ Партнершип» готовится выпустить в кинотеатрах новый фильм Алексея Сидорова



20.12.2021 16:32
текст: Юлия Аникина
фото: из открытых источников
1661

Премьеры декабря: «Чемпион мира»

30 декабря в российских кинотеатрах появится новая драма от режиссера сериала «Бригада» Алексея Сидорова под названием «Чемпион мира». Главные роли в фильме исполнили Константин Хабенский и Иван Янковский. Также в актерский состав вошли Владимир Вдовиченков, Виктор Добронравов, Виктор Сухоруков, Диана Пожарская, Фёдор Добронравов и другие.

Бюджет киноленты от создателей «Движения вверх» и «Т-34» составил  550 000 000 рублей. Среди продюсеров значатся Леонид Верещагин, Антон Златопольский, Никита Михалков и др. «Чемпион мира» выйдет в российских кинотеатрах с возрастной пометкой 6+ и будет идти продолжительностью в 2 часа 25 минут. 

Известно, что киноленту про шахматистов снимали на Филиппинах, Таиланде, Испании, Нидерландах, Сербии, Черногории, а также в Москве, Сочи и Златоусте. Из-за пандемии съемки прерывались летом 2020 года и были полностью завершены весной 2021 года.

Кинолента  «Чемпион мира» познакомит зрителя с одним из самых драматичных поединков в истории шахмат: матче за звание чемпиона мира между действующим чемпионом мира Анатолием Карповым и претендентом на этот титул — гроссмейстером Виктором Корчным. Трейлер публикуем ниже. 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления