INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Премьеры декабря: фильм «Аквамен» студии DC выходит в российский прокат.


Мировая премьера «Аквамена» состоялась 26 ноября в Лондоне



09.12.2018 15:03
текст: Юлия Аникина
фото: INNOV.RU
1871

Премьеры декабря: фильм «Аквамен» студии DC выходит в российский прокат.
13 декабря супегеройская картина доберется и до российского проката. Аквамен уже известен зрителю. В ноябре 2017 года DCвыпустили «Лигу Справедливости». Там Бэтмен приходит к Аквамену с просьбой о помощи и, в итоге, он присоединяется к Лиге.

Новый «Аквамен» - это спин-офф, который расскажет о становлении героя. В режиссерском кресле Джеймс Ван. В главных ролях: Джейсон Момоа, Эмбер Хёрд, Дольф Лундгрен, Николь Кидман и другие. Бюджет у картины тоже фантастический - $160 000 000. Хронометрах «Аквамена» более 2 часов, а точнее 02:23. К слову, сам герой, Аквамен, был разработан «DC Comics» еще в 1941 году. Но фильм снят на основе серии комиксов «Аквамен» (2011-2013) писателя и сценариста комиксов Джеффа Джонса. Артур Карри был сыном работника маяка по имени Том Карри и женщины по имени Атланна.

Мальчик, уже будучи подростком, был очень силен. Находясь при смерти, Атланна рассказала Артуру, что он будущий король семи морей, а отец научил его пользоваться своей суперсилой. В итоге из Артура Карри вырос Аквамен, который может дышать под водой, телепатически общаться и управлять всеми формами морской жизни… Трейлер «Аквамена» INNOV.RUпубликует ниже.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления