INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Премьеры февраля: «Белый бог»


Драму венгерского режиссёра Корнела Мундруцо можно посмотреть в «Орленке».



19.02.2015 14:58
текст: по материалам к/т «Орлёнок»
фото: orlenok-kino.ru
2272

Премьеры февраля: «Белый бог»
Шестой фильм известного в Европе венгерского режиссёра театра и кино Корнела Мундруцо, снятый им после большого перерыва. 

Мама 13-летней Лили уехала на три месяца в Австралию, оставив дочь у бывшего мужа, некогда профессора, а ныне санитарного эксперта на мясокомбинате. Лили играет на трубе в юношеском оркестре, а ещё у неё есть любимый пёс по кличке Хаген. Отцу Хаген не очень нравится, вдобавок ко всему в стране беспородные собаки вне закона и обложены налогом - на тех, кого держат дома, соседи доносят в санинспекцию, бездомных же попросту отлавливают и уничтожают. Отец предлагает дочери сдать собаку в приют для животных, соседи тоже выступили против собаки. Но Хаген не собирается сидеть в неволе и пускается в бега. Он проходит через ад подпольных собачьих боев и живодёрни, а затем поднимает восстание собак и выводит их на улицы, чтобы начать кровавую смертельную войну против человечества. В этом хаосе Лили отправляется искать своего лучшего друга Хаген.

Производство Венгрия-Германия-Швеция, 2014

В ролях: София Пцотта, Шандор Жотер, Лили Хорват, Сабольч Туроци, Лили Монори, Гергей Банки, Тамаш Полгар, Карой Ашер, Эрика Боднар.




ограничения 16+





ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления