INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Премьеры февраля: «Как приручить дракона 3»


Сиквел анимационной картины добрался до российского проката



12.02.2019 21:04
текст: Юлия Аникина
фото: INNOV.RU
2582

Премьеры февраля: «Как приручить дракона 3»

Мультфильм создан студией «DreamWorks Animation». Еще в 2010 году стало известно, что анимационная картина станет трилогией. Таким образом, история Беззубика продолжается. Он и Иккинг в новой части мультфильма будут вынуждены защищать гармоничную жизнь острова.

«Как приручить дракона-3» стартовал в мире еще 3 января, а 21 февраля мультфильм доберется и до российского проката. При бюджете в $129 000 000, анимационная картина уже собрала $138 700 000. История Беззубика выходит с возрастным цензом 6+ и хронометражем в 1 час и 44 минуты. Не смотря на то, что это уже третья часть мультфильма, у него довольно высокие оценки. К слову, на КиноПоиске она составляет 8 баллов.

В оригинальной озвучке «Как приручить дракона-3» приняли участие Джей Барушель, Кейт Бланшетт, Крэйг Фергюсон, Америка Феррера, Джона Хилл, Кит Харингтон, Джастин Руппл, Джерард Батлер и другие.

Трейлер «Как приручить дракона-3» публикуем ниже.

Ранее мы публиковали видео, где один из актеров озвучки мультфильма и звезда «Игры Престолов» Кит Харингтон проходил шуточное прослушивание с Беззубиком. Смотрите его здесь https://www.innov.ru/news/fun/akter-iz-igry-prestolov-s/ .

Другие новости кино в новостной ленте INNOV.RU.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления