INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Премьеры февраля: «Лего Фильм 2»


Вторая часть  анимационной картины выходит на российские экраны уже через несколько недель



27.01.2019 19:58
текст: Юлия Аникина
фото: INNOV.RU
2232

Премьеры февраля: «Лего Фильм 2»
В феврале в прокате стартует «Лего Фильм 2». Российская премьера отстает от мировой всего на один день. Таким образом, релиз анимационной картины в России намечен на 7 февраля. Хронометраж мультфильма составляет почти 2 часа. Во второй части Эммит отправится из мира LEGO на другую планету, чтобы помочь своим друзьям.

Картина выходит под слоганом «Они придут с миром». Отметим, что в оригинале героев «Лего Фильм 2» озвучили Марго Робби, Джона Хилл, Элисон Бри, Крис Пратт, Элизабет Бэнкс, Стефани Беатриз, Ченнинг Татум и другие. Полноценный трейлер «Лего Фильм 2» вышел в ноябре прошлого года. Публикуем его ниже. Первый раз нам показали историю LEGO-жителей в 2014 году.

Анимационная картина «Лего. Фильм» была высоко оценена критиками и зрителями. Что сказалось на его кассе. Мультфильм окупился более 7 раз, а его сборы оставили $468 млн.

Удастся ли второму фильму повторить его успех, время покажет… Также напомним, что в этот четверг, 31 января в российском прокате стартует фильм-номинант Оскара 2019 года «Фаворитка». 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления