INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Премьеры февраля: «Власть»


Один из номинантов Оскара этого года в феврале доберется до российского проката



15.02.2019 20:39
текст: Юлия Аникина
фото: INNOV.RU
2266

Премьеры февраля: «Власть»

«Власть» - фильм с Кристианом Бейлом в главной роли, где он в очередной раз прибегнул к экспериментам с весом. По разным данным,  актер набрал от 20 до 35 кг веса для того, чтобы стать более похожим на главного героя фильма, вице-президента США Дика Чейни.

Помимо Бейла в биографической драме снялись: Эми Адамс, Стив Карелл, Сэм Рокуэлл, Элисон Пилл, Эдди Марсан, Джастин Кирк и другие. Режиссером и сценаристом «Власти» (в оригинале фильм имеет название Vice) выступил Адам МакКей («Игра на понижение», «Человек-муравей»).

«Власть» вышла в мировой прокат еще в декабре прошлого года, а 21 февраля стартует и в России. Пока на Кино Поиске у байопика не слишком высокая оценка, немногим более шести баллов. Хотя события в картине и происходят в США, но политические интриги и история незаурядного человека, универсальна и может быть применена к любой стране.

«Власть» в российском прокате имеет возрастной ценз в 18+. Хронометрах картины составляет более двух часов.

Байопик, а в частности игра Кристина Бейла, была оценена «Золотым глобусом». Актер стал лауреатом премии в номинации «лучшая мужская роль». Впереди Оскар. «Власть» там представлена в 8 категориях, в том числе и за «лучший фильм».

Трейлер фильма публикуем ниже. Ранее мы писали, что Кристиан Бейл больше не собирается резко менять свой вес для будущих ролей. 44-летний актер боится за свое здоровье. Читайте об этом тут https://www.innov.ru/news/fun/kristian-beyl-rasskazal-ch/



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения
Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко” Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко”
Хороший сериал невозможен без интересной истории.Такой, которая увлекла бы зрителя с первых минут, чтобы он погрузился вместе с главными героями в проблематику, сочувствуя им и переживая за них

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления