INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Премьеры февраля: «Вселенная Стивена Хокинга»


Фильм «Теория всего» (в российском переводе «Вселенная Стивена Хокинга»), наконец-то, выходит на широкие экраны.



24.02.2015 17:22
текст: Юлия Аникина
9274

Премьеры февраля: «Вселенная Стивена Хокинга»
Премьера фильма состоялась ещё 7 сентября 2014 года на Международном кинофестивале в Торонто. За это время исполнитель главной роли Эдди Редмэйн уже успел получить премию «Золотой глобус» в номинации «лучший драматический актер», а также заветную статуэтку «Оскар» за «лучшую мужскую роль» на состоявшейся вчера церемонии.

Фильм "Теория всего" (The Theory of Everything) основан на мемуарах жены Хокинга Джейн Хокинг «Путешествие в бесконечность: моя жизнь со Стивеном». 

Напомним, что физик женился на Джейн Уайлд в 1965 году, позднее у них родились дочь и два сына. В 1985 году Стивен Хокинг тяжело заболел, у него было воспаление легких. После серии операций ему была удалена трахея и Хокинг утратил способность говорить. Отношения Стивена с Джейн постепенно ухудшались, и в 1991 году они стали жить раздельно, а позже развелись.

Представляем Вам трейлер нового фильма с Эдди Редмэйном и Фелисити Джонс в главной роли. В кино с 26 февраля 2015 года.







ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления