INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Премьеры февраля: «Затерянные во льдах»


В ограниченный прокат выходит исландская картина  с Мадсом Миккельсеном в главной роли



17.02.2019 16:20
текст: Юлия Аникина
фото: INNOV.RU
2603

Премьеры февраля: «Затерянные во льдах»

«Затерянные во льдах» или Arctic в оригинале дебютировала еще в мае прошлого года, на Каннском кинофестивале. Фильм был номинирован за режиссёрский дебют (Джо Пенна), но награду не получил. Однако был оценен зрителями фестиваля, которые удостоили его  десятиминутной овацией.

Сценарий «Затерянных во льдах» написан Джо Пенной совместно с Райаном Моррисоном. Что касается жанра, то это драма, фильм о борьбе за выживание в суровых условиях арктического климата, где температура воздуха может достигать минус семидесяти градусов по Цельсию. 

Главные роли у Мадса Миккельсена и Марии Тельма. Герой первого оказался в арктической пустыне в результате крушения вертолета. Когда он уже научился справляться с жестокими погодными условиями и нашел способ прокормить себя, на его пути возникает раненная девушка, которая может умереть  без его помощи. Фильм в течение часа и 37 минут покажет отчаянную борьбу за жизнь двух случайно оказавшихся в снежной пустыне людей.

В российский прокат фильм «Затерянные во льдах» выходит 21 февраля. Трейлер картины INNOV.RU публикует ниже. Также в этот день выходит фильм-номинант Оскара этого года – «Власть». Об этом читайте тут https://www.innov.ru/news/culture/premery-fevralya-vlast/




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения
Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко” Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко”
Хороший сериал невозможен без интересной истории.Такой, которая увлекла бы зрителя с первых минут, чтобы он погрузился вместе с главными героями в проблематику, сочувствуя им и переживая за них

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления