INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Премьеры июля: «Человек-паук: Вдали от дома»


Один из самых ожидаемых фильмов лета стартует уже на следующей неделе



24.06.2019 22:50
текст: Юлия Аникина
фото: INNOV.RU
1520

Премьеры июля: «Человек-паук: Вдали от дома»

Близится премьера нового фильма Marvel– на этот раз за новыми приключениями отправляется Питер Паркер. Мировой релиз фильма «Человек-паук: Вдали от дома» намечен на 28 июня, а 4 июля картина доберется и до российского проката. В режиссерском кресле постановщик первой части перезапуска серии о Питере Паркере, «Человек-паук: Возвращение домой», Джон Уоттс.

Главные роли фильма исполнили Том Холланд, Энгаури Райс, Зендея, Джон Фавро, Сэмюэл Л. Джексон, Джейк Джилленхол. Трейлер супергеройского кино «Человек-паук: Вдали от дома» публикуем ниже. Картина выходит с возрастной пометкой в 16+ и продолжительностью около 2 часов.

Действия фильма развернутся после событий «Мстителей: Финал». Питер Паркер переживает из-за гибели своего наставника, Тони Старка и чтобы успокоиться и немного отдохнуть после битвы, Человек Паук отправляется в отпуск в Европу. Компанию ему составят его друзья. Однако отдыхать Паркеру помешают: у Ника Фьюри другие планы на него.

Питеру вновь придется спасать мир, облачившись в костюм Человека-паука. К слову, фильм «Человек-паук: Вдали от дома» вводит нового героя, который еще не появлялся в картинах Marvel, это Мистерио, его роль исполнил Джейк Джилленхол. Человек-паук объединится с ним, чтобы сразиться с Элементалями, существами, вызывающими стихийные бедствия и разрушения по всему миру.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления