INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Премьеры июля: «Убрать из друзей»


Тимур Бекмамбетов признался, что много лет мечтал снять фильм, действие которого происходит только на мониторе компьютера.



22.07.2015 10:18
фото: скриншот видео
2094

Премьеры июля: «Убрать из друзей»
Обычный вечер после школы, друзья болтают в скайпе, но в чат заходит некто с ником Billy227. Все уверены, что это компьютерный глюк, пока неизвестный не начинает им писать. Он хочет знать, кто выложил в Сеть скандальное видео с их одноклассницей Лорой Барнс, из-за которого девушка покончила с собой. И он готов выяснить это любой ценой. Друзьям кажется, что можно просто выйти из чата, но это только кажется…

Фильм «Убрать из друзей» снят в инновационном жанре «screen capture movie» («screen capture» - видеозапись происходящего на экране компьютера): действие фильма полностью разворачивается на экране компьютера главной героини, которая общается со своими друзьями в «Skype» и на «Facebook». Фильм делали всего 16 дней, 6 из которых пришлись непосредственно на съёмки.

«Убрать из друзей» при бюджете 1 миллион долларов собрал более 45 миллионов. Фильм получил в основнoм положительные отзывы критиков.

В режиссёрском кресле картины оказался Леван Габриадзе - знаменитый «скрипач» из «Кин-дза-дза!». 

В ролях: Шелли Хенниг, Мозес Джейкоб Сторм, Рени Олстэд, Уильям Пельтц, Джейкоб Высоцки, Кортни Хэлверсон, Хезер Соссамэн, Мэттью Борер, Кэл Барнс, Мики Ривер.




дата 09.07.2015 - 30.07.2015

ограничения 16+





ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления