INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Премьеры июня: «Головоломка»


Анимационная комедия от студии Pixar уже в прокате.



18.06.2015 09:22
фото: cinemapark.ru
3692

Премьеры июня: «Головоломка»
Райли - обычная одиннадцатилетняя школьница, и, как у каждого из нас, её поведение определяют пять базовых эмоций: Радость, Печаль, Страх, Гнев и Брезгливость. Эмоции живут в сознании девочки и каждый день помогают ей справляться с проблемами, руководя всеми её поступками. До поры до времени эмоции живут дружно, но вдруг оказывается, что Райли и её родителям предстоит переезд из небольшого уютного городка в шумный и людный мегаполис. Каждая из эмоций считает, что именно она лучше прочих знает, что нужно делать в этой непростой ситуации, и в голове у девочки наступает полная неразбериха. Чтобы наладить жизнь в большом городе, освоиться в новой школе и подружиться с одноклассниками, эмоциям Райли предстоит снова научиться работать сообща…

Впервые студия «Pixar» сообщила о «Головоломке» в 2011 году: «Режиссёр Пит Доктер готовит новый удивительный мультфильм, который исследует то, о чём все знают, но никто никогда не видел - мир человеческого разума». Международная премьера «Головоломки» состоится в рамках Каннского кинофестиваля 2015 года.

В России персонажей «Головоломки» озвучили: популярная певица Натали (Радость), телеведущий и актёр Дмитрий Нагиев (Гнев), теле- и радиоведущая Ксения Собчак (Брезгливость), российские актёры театра и кино Олеся Железняк (Печаль), Владимир Епифанцев (Страх) и Максим Виторган (Бинго-Бонго).



место  «Синема Парк» ТРЦ Фантастика 12:35
место  «Синема парк» ТРЦ Седьмое небо 12:50, 14:10, 17:10

дата 18.06.2015 - 10.09.2015

ограничения 6+





ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения
Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко” Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко”
Хороший сериал невозможен без интересной истории.Такой, которая увлекла бы зрителя с первых минут, чтобы он погрузился вместе с главными героями в проблематику, сочувствуя им и переживая за них

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления