INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Премьеры июня: «Проклятие Аннабель - 3»


В череде драм, комедий, музыкальных и анимационных фильмов, которые стартуют в июне, на широкие экраны готовится выйти фильм и для любителей хорроров. Речь о сиквеле «Аннабель»



08.06.2019 17:26
текст: Юлия Аникина
фото: INNOV.RU
2534

Премьеры июня: «Проклятие Аннабель - 3»

В оригинале картина имеет название «Анабель возвращается домой»,  и оно более точно отражает события, которые ожидают семью демонологов Эда и Лоррейн Уорренов.

Сценарист Гари Доберман, который совместно с Джеймсом Ваном поработал над сюжетом третьей части фильма, стал также и ее режиссером. «Аннабель-3» выходит в мировой прокат 26 июня, а на следующий день фильм стартует и в российских кинотеатрах. Картина имеет возрастное ограничение в 16+.

Главные роли сохранили за собой Вера Фармига и Патрик Уилсон. Согласно синопсису, Аннабель пробуждает злых духов комнаты, где ее заперли и натравляет их на десятилетнюю дочь Уорренов Джуди и ее друзей. Семейной чете демонологов Эду и Лоррейн Уорренам вновь придется спасать мир от одержимой куклы, причем от их действий теперь зависит жизнь их ребенка.

Трейлер «Проклятие Аннабель -3» публикуем ниже. Он, к слову, уже набрал более 12 млн. просмотров.

В картине также снимутся Маккенна Грейс, Мэдисон Айсмен, Кэти Сариф, Эмили Бробст, Стив Култер и другие.

Отметим, что первая часть фильма стартовала в 2014 году и при бюджете не выше $7 млн., собрала в прокате  $257 млн. Эти результаты позволили Warner Bros. Pictures  продумать и дальнейшее расширение вселенной «Заклятия».



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения
Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко” Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко”
Хороший сериал невозможен без интересной истории.Такой, которая увлекла бы зрителя с первых минут, чтобы он погрузился вместе с главными героями в проблематику, сочувствуя им и переживая за них

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления