INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Премьеры июня: «Тихое место-2»


В первый четверг нового месяца в российском прокате появится сиквел триллера Джона Красински



31.05.2021 14:28
текст: Юлия Аникина
фото: из открытых источников
1704

Премьеры июня: «Тихое место-2»

«Тихое место-2» уже с успехом стартовало в мировом прокате. Как пишет издание Deadline, сиквел триллера Джона Красински стартовал в США даже лучше прогнозных значений. Так, в первый уикенд картина собрала  здесь 48,3 млн. долларов, при этом разработчики ожидали сборы в районе 30 млн. долларов. К слову, такого успешного старта не было у первой части франшизы. 

Что касается российского проката, то в нем «Тихое место-2» появится в первый четверг нового месяца, то есть 3 июня. Роли в киноленте исполнили Эмили Блант, Джон Красински, Милли Симмондс, Ноа Джуп, Киллиан Мёрфи, Джимон Хонсу и другие. Трейлер фильма «Тихое место-2» публикуем ниже.

На этот раз Джон Красински продолжает знакомить зрителей с историей семьи Эбботт, которые вынуждены выживать и бороться за жизнь в полной тишине. На этот раз герои обнаруживают, что существа, охотящиеся на звук, — не единственные враги за пределами безопасной песчаной тропы.

У сиквела на КиноПоиске довольно высокая оценка в 7.195 балла. При этом «Тихое место-2» появится в российских кинотеатрах с возрастным ограничением в 16+ и будет идти продолжительностью в 1 час и 37 минут. 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения
Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко” Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко”
Хороший сериал невозможен без интересной истории.Такой, которая увлекла бы зрителя с первых минут, чтобы он погрузился вместе с главными героями в проблематику, сочувствуя им и переживая за них

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления