INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Премьеры марта: «Дамбо»


Ремейк фильма о слоненке, который умеет летать, уже скоро в российских кинотеатрах



15.03.2019 20:16
текст: Юлия Аникина
фото: INNOV.RU
1972

Премьеры марта: «Дамбо»

Студия Дисней готовит релиз перезапуска очередного фильма из своей «сокровищницы». «Дамбо» 2019 года – фильм Тима Бертона.  Невероятная атмосфера волшебства, которая присутствует во всех фильмах режиссера, привлекает к картине, как детей, так и взрослых. В результате чего «Дамбо» - отличный семейный фильм.

Известно, что новый «Дамбо» станет своеобразной киноадаптацией  одноимённого мультфильма 1941 года. Это игровой фильм, с участием настоящих актеров и рисованных персонажей. Главные роли у Евы Грин, Колина Фаррелла и Майкла Китона. Также в картине снялись Люси ДеВито, Дэнни ДеВито и Алан Аркин.

 В мировой прокат картина вышла 11 марта, а 28 числа доберется и в российские кинотеатры. При возрастном цензе в 6+, продолжительность фильма больше двух часов.

К слову, новый фильм станет не точной копией мультфильма 80-летней давности. Да, в нем будет летающий слоненок, однако, как пишет КиноПоиск, он станет скорее катализатором проверки людей на порядочность. Именно окружающие Дамбо люди выйдут в ремейке на первый план.

Несмышлёный слоненок, над которым смеются из-за его больших ушей, становится легкой добычей для ищущего сенсацию циркового импресарио (Дэнни ДеВито)…

Трейлер «Дамбо» опубликован ниже. Приятного просмотра!



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления