INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Премьеры марта: «Капитан Марвел»


В преддверии Международного женского дня в прокате стартует фильм с женщиной – супергероем от Marvel



28.02.2019 22:48
текст: Юлия Аникина
фото: INNOV.RU
1674

Премьеры марта: «Капитан Марвел»

Киновселенная Marvel продолжает расширяться. Пока половина супергероев погибла в фильме «Мстители: Война бесконечности» и разработчики снимают его продолжение, продумывая, как «оживить» персонажей, в прокат выходит спин-офф о капитане Марвел. К слову, она, скорее всего, сыграет немаловажную роль в спасении супергероев в последней части Мстителей.

«Капитан Марвел» сняли Анна Боден и Райан Флек. И, как большинство супергероев, пилот ВВС США Кэрол Дэнверс сначала была обычным человеком. Но, после столкновения с инопланетянами, обретает свою суперсилу.

Отметим, что для Marvel это первый отдельный фильм про женщину-супергероя. У DC уже выходила их «Чудо-женщина», и готовится ее вторая часть.

«Капитан Марвел» стартует в мировом прокате 4 марта, в России – 7 марта. Фильм выходит с пометкой 16+ и длительностью 2 часа. Главная роль у оскароносной актрисы Бри Ларсон. Также в фильме снялись: Джемма Чан, Бен Мендельсон, Сэмюэл Л. Джексон, Ли Пейс, Джуд Лоу и другие.

По хронологии «Капитан Марвел» идет после фильма «Человек-муравей и Оса», а за ней уже выйдет важнейшая картина вселенной – «Мстители: Финал».

Трейлер «Капитана Марвел» INNOV.RU публикует ниже.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления