INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Премьеры марта: «Проект Флорида»


Фильм-номинант, участник оскаровской гонки 2018 года добрался и до российского проката.



07.03.2018 11:48
текст: по материалам kinopoisk.ru
фото: INNOV.RU
1396

Премьеры марта: «Проект Флорида»

«Проект Флорида» вышел в мировом прокате еще в мае 2017 года. Уиллем Дефо, который сыграл в фильме одну из главных ролей, был номинирован Премией Гильдии актеров, получил номинацию Бафты, Золотого глобуса и Оскара в категории Лучшая мужская роль второго плана. Однако стать лауреатом Дефо не удалось. Но это не умаляет его отличную игру в фильме «Проект Флорида», где актер сыграл менеджера мотеля «The Magic Castle», где живут люди, которые борются с наркоманией, бездомностью, психическими заболеваниями и неудачами в жизни. 

Невоспитанная, но очаровательная 6-летняя Муни живет в этом мотеле, а ее непутевая мамаша пытается свести концы с концами. Девочка остается одна с соседскими детьми, хулиганя и грубя окружающим людям. Однако менеджер мотеля терпеливо и с симпатией относится к своим постояльцам.


Снял картину Шон Бэйкер. Трейлер фильма публикуем ниже, а в российский прокат «Проект Флорида» выходит уже завтра, 8 марта. Другие новости кино читайте в новостной ленте INNOV.RU.







ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик
Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления