INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Премьеры мая «Амнезия»


На последней неделе мая в российском прокате появится фильм 2019 года режиссера Александра Черняева



26.05.2021 16:33
текст: Юлия Аникина
фото: из открытых источников
2072

Премьеры мая «Амнезия»

Завтра, 27 мая в российских кинотеатрах выйдет кинолента режиссера Александра Черняева  («Крапленый, «Русский перевод», «Игра на выбывание») «Амнезия». Триллер производства США стартовал в мире еще в 2019 году, но только сейчас добрался до российских кинотеатров. Картина выйдет под слоганом «Кто ты на самом деле?». 

Главная роль в триллере досталась звезде телесериала «Тюдоры», ирландскому киноактёру и лауреату премии «Золотой глобус» Джонатану Риз Майерсу. Его герой  просыпается в больнице после травмы, не помня, кто он, затрудняясь даже вспомнить свое имя. Однако вскоре он узнает, что полиция разыскивает хитроумного маньяка за совершение серии убийств, и улики указывают на него. Джон Доу начинает свою собственную игру, чтобы вспомнить кто он и доказать свою невиновность. 

Сценарий фильма «Амнезия» написала Элана Зельцер. При возрастном ограничении в 16+ триллер появится в российских кинотеатрах продолжительностью в 1 час 32 минуты. Кроме Майерса в «Амнезии» снялись Франческа Иствуд, Уильям Форсайт, Мэлик Йоба, Джеймс Остин Керр и другие. Трейлер фильма «Амнезия» публикуем ниже. 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления