INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Премьеры мая: «Одной левой»


Создатели веселой семейной комедии «Подарок с характером» продюсеры кинокомпании Fresh Film  Армен Ананикян и Михаил Галустян выпускают в прокат новый полнометражный фильм «Одной левой».



30.04.2015 14:37
фото: Fresh Film
2425

Премьеры мая: «Одной левой»
В роли главного героя -  первый мачо российского телевидения Дмитрий Нагиев. В сентябре актер получил премию  GQ «Человек года» в номинации «Человек из ТВ 2014».  Главную героиню сыграла хрупкая блондинка, певица и актриса Полина Гагарина. Это дебют Полины в кино после окончания  школы-студии МХАТ.  Также она представляет Россию на Евровидении 2015 в Вене. В ролях: Михаил Галустян, Константин Крюков, Ян Цапник, Константин Юшкевич и другие.

Сюжет: Макс — успешный скульптор. Он убежденный холостяк. У него нет отбоя от девушек и выгодных заказов. Привычный ход жизни нарушает собственная правая рука Макса. Она перестает слушаться его и ведет себя, как рука избалованной девушки. Друзья, клиенты и поклонницы думают, что Макс сошел с ума. Но причина не в этом, в его руку вселилась душа незнакомки. Справится ли герой одной левой?

О проекте: Сценарий фильма удостоен гранта от сценарного отделения Калифорнийского университета - Howard J. Green Award. Комедия «Одной левой» - это микс забойного юмора в стиле любимых сериалов с Нагиевым, романтической истории, эффектной пантомимы и модной музыки. А специально для мужчин продюсеры приготовили настоящий сюрприз -  море лучших девушек по версии журнала Maxim.
 
Проект поддержали журналы-лидеры: культовый женский Cosmopolitan и брутальный мужской Maxim и А также «Русское радио», RU TV, Mail.Ru, холдинг LifeNews.

Команда: «Мы собрали команду молодых и амбициозных профессионалов, которая влюблена в проект и уже свернула немало гор, – говорит генеральный продюсер Армен Ананикян - За глянцевую голливудскую картинку отвечает американский оператор Филип Вандевал (Filip Vandewal), режиссером проекта выступил я сам, а также дебютант из Санкт -Петербурга Виталий Рейнгеверц.  А художник-постановщик Павел Пархоменко («Груз 200», «Морфий») создал для проекта уникальные скульптуры и декорации.  А еще я  очень рад, что удалось привлечь Дмитрия Нагиева в этот проект».

Продюсер  Михаил Галустян: «В этом проекте я выступаю большей частью как продюсер, хотя и мне досталась роль. Играю богатого, влиятельного человека. И, надо сказать, чувствую себя в этой роли совершенно естественно (смеется). Как продюсеру мне было особенно интересно работать над сценарием и придумывать шутки для героев».

Дмитрий Нагиев:  «Это моя первая главная роль в большом кино. Не считая семи тысяч сериалов. Когда узнал, что партнершей будет Гагарина, то подумал, что если она и актриса такая же хорошая как певица, тогда вообще сказка. Ну, и поскольку Галустян – продюсер, думаю подтянуть его кинокомпанию на новый мировой уровень. (Смеется)»


место  «Синема парк» ТРЦ Седьмое небо 16:05

дата 07.05.2015

ограничения 16+





ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления