INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Премьеры ноября: «Девушка, которая застряла в паутине»


Шпионы, киберпреступники, коррупционеры  - вот те, кому придется противостоять Лисбет Саландер, девушке, застрявшей в паутине



07.11.2018 15:37
текст: Юлия Аникина
фото: INNOV.RU
2118

Премьеры ноября: «Девушка, которая застряла в паутине»
В новой экранизации роль Лисбет Саландер досталась английской актрисе Клэр Фой. Отметим, что «Девушка, которая застряла в паутине» - это продолжение фильма Дэвида Финчера 2011 года «Девушка с татуировкой дракона». Ноябрьская премьера станет также мягким перезапуском данной истории, но с уже другими исполнителями главных ролей. В режиссерском кресле Федерико Альварес.

«Девушка, которая застряла в паутине»: актерский состав

У фильма два новых лица: роль девушки-хакера Лисбет Саландер в фильме 2018 года исполнила обладательница премий «Эмми» и «Золотой Глобус» Клэр Фой, а журналиста Микаэля Блумквиста сыграл 40-летний шведский актер Сверрир Гуднасон.

Выход в российский прокат

Мировая премьера фильма состоялась еще 18 октября, до российского проката картина доберётся 8 ноября. Бюджет фильма составил $43 000 000. Что более чем в 2 раза меньше картины с участием Дэниэла Крэйга и Руни Мары. Трейлер фильма 2018 года «Девушка, которая застряла в паутине» INNOV.RUпубликует ниже.

Справка:

К слову, до того, как роль получила Клэр Фой, продюсеры фильма «Девушка, которая застряла в паутине» вели переговоры на участие в картине Натали Портман и Скарлетт Йоханссон. Однако, им картина не показалась интересной. Таким образом, присоединив Клэр Фой к данной франшизе.

Ранее мы писали, что Майкл Дуглас получил Звезду на Аллее Славы.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик
Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления