INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Премьеры ноября: «Ford против Ferrari»


Новый фильм про противостояние двух автомобильных гигантов за звание чемпиона мира выходит в российский прокат



09.11.2019 21:29
текст: Юлия Аникина
фото: INNOV.RU
3330

Премьеры ноября: «Ford против Ferrari»

«Ford против Ferrari» - фильм совместного производства США и Франции. Режиссерское кресло у Джеймса Мэнголда («Логан»). Фильм стартовал в мире еще 30 августа, а 14 ноября картина появится и в российском прокате. Главные роли у Кристиана Бэйла и Мэтта Дэймона.  При возрастном ограничении в 16+, «Ford против Ferrari» будет идти продолжительностью в 2 часа 30 минут.

Фильм рассказывает о взаимоотношениях американского автомобильного конструктора Кэрролла Шелби (Дэймон) и отважного британского гонщика Кена Майлза (Бэйл). Вместе они создали спорткар, который смог бросить вызов Ferrari. Действия фильма развернутся на чемпионате мира, прошедшем во Франции в середине 1960-х.

Интересно, что хоть ранее Кристиан Бейл и заявлял, что больше не собирается резко менять свой вес для будущих ролей, но для роли гонщика в картине «Ford против Ferrari» ему пришлось скинуть те 30 килограмм, которые он набрал для «Власти». Актеру понадобилось для этого 7 месяцев. К слову, Мэтт Дэймон был очень удивлен такой силой воли своего партнёра по фильму.

Трейлер «Ford против Ferrari» публикуем ниже.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик
Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления