INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Премьеры ноября: «Колетт». В главной роли Кира Найтли


«Красивая, дерзкая, гениальная»…



24.11.2018 22:19
текст: Юлия Аникина
фото: INNOV.RU
1629

Премьеры ноября: «Колетт». В главной роли Кира Найтли
Байопик о классике французской словесности 29 ноября доберется и до российского проката. Главная роль у Киры Найтли. Снял картину Уош Уэстмоленд. Мировая премьера «Колетт» состоялась еще 20 января 2018 на кинофестивале «Сандэнс» в США. В фильме также снялись: Элинор Томлинсон, Доминик Уэст, Аийша Харт, Фиона Шоу и другие.

Первый трейлер фильма вышел еще в июле этого года. Яркая и талантливая Колетт пишет гениальные произведения, которые ее муж Вилли, посредственный писатель, выдает за свои. Писательнице придется отстаивать права на свою творческую свободу и произведения. Колетт называют «женщиной, которая была феминисткой еще до создания феминизма».

Она крутила романы и с мужчинами, и с женщинами, ставила под сомнение патриархальные устои того времени и не хотела скрывать свой писательский талант за именем мужа. Ее романы много раз экранизировались. Один из самых известных, «Жижи», где главную роль исполнила Одри Хепберн. В творческой карьере Киры Найтли, было много «сильных» женщин с непростой судьбой, роль Коллет отлично ей подходит. В кино с 29 ноября. Трейлер картины публикуем ниже. Другие новости кино читайте в нашей новостной ленте.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения
Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко” Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко”
Хороший сериал невозможен без интересной истории.Такой, которая увлекла бы зрителя с первых минут, чтобы он погрузился вместе с главными героями в проблематику, сочувствуя им и переживая за них

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления