INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Премьеры октября: «Последний богатырь»


Картина производства Disney в России и киностудии Yellow, Black and White, режиссёра Дмитрия Дьяченко выходит в национальный прокат.



16.10.2017 17:32
текст: Юлия Аникина
фото: INNOV.RU
1850

Премьеры октября: «Последний богатырь»
Сюжет фильма «Последний богатырь» основан на событиях, которые происходят с героями русских сказок. Тут и Иван-Дурак, и Кощей, и Баба-Яга. Ваня - обычный московский парень, в один день попадающий в фантастическую страну Белогорье. Тут и живут сказочные герои. Иван оказывается в эпицентре событий. Именно ему нужно победить зло. Если, конечно, он поймет свою роль в спасении сказочного Белогорья. 

Фильм «Последний богатырь» снял Дмитрий Дьяченко. Роль Ивана исполнил Виктор Хориняк. В других ролях задействованы: Мила Сивацкая, Екатерина Вилкова, Елена Яковлева, Константин Лавроненко, Евгений Дятлов, Александр Семчев, Сергей Бурунов, Александр Кухаренко, Марина Калецкая.

Трейлер картины публикуем ниже. Увидеть в кино фильм «Последний богатырь» можно уже с этого четверга, 19 октября. Также в этот день выходит фильм - катастрофа - «Геошторм».






ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления