INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Премьеры октября: «Терминатор: Темные судьбы»


Он возвращается



13.10.2019 14:54
текст: Юлия Аникина
фото: INNOV.RU
2590

Премьеры октября: «Терминатор: Темные судьбы»

В прокат готовится выйти новый фильм про​ «Терминатора». Несмотря на то, что картина станет уже шестой во франшизе, по хронологии она упустит все сюжетные линии 3,4 и 5 фильмов и станет прямым продолжением второй части.

В режиссерском кресле Тим Миллер («Дэдпул», «Любовь, смерть и роботы»). Дэвид Кэмерон оставил за собой продюсерские функции. 23 октября «Терминатор: Темные судьбы» стартует в Великобритании, а 31 октября картина выйдет и в российский прокат.

При возрастном ограничении в 16+ , фильм будет идти продолжительностью чуть больше двух часов. Трейлер нового «Терминатора» публикуем ниже.

Отметим, что в фильм «Терминатор: Темные судьбы» возвращается Сара Коннор в исполнении Линды Хэмилтон. К слову, она и станет одним из главных персонажей этой истории.

Согласно синопсису, Коннор выступит в защиту Даниэлы, на которую охотится Терминатор новой модели (Гэбриел Луна). В этой задаче Саре поможет Грейс (Маккензи Дэвис), которая и сама является человеком лишь наполовину.​ ​ ​ Давний друг Коннор, Терминатор Т-800 (Арнольд Шварцнеггер) подстрахует женщин.

А на этой неделе, 16 октября в российский прокат выходит продолжение истории «Малефисенты». Подробнее о фильме мы писали здесь https://www.innov.ru/news/culture/premery-oktyabrya-malefis/



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик
Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления