INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Премьеры осени: «Пэн: Путешествие в Нетландию»


Новый приключенческий фильм о Питере Пэне выходит в прокат уже в этот четверг.



06.10.2015 15:17
текст: Юлия Аникина
фото: скрин из трейлера
2020

Премьеры осени: «Пэн: Путешествие в Нетландию»

Картина «Пэн: Путешествие в Нетландию» — это фэнтези-фильм режиссёра Джо Райта. Он является приквелом к одноимённому роману Джеймса Барри. Не зря он выходит под слоганом «У каждой легенды есть своё начало». Хью Джекман в роли Черной Бороды, Аманда Сайфред в роли Мэри, Кара Делевинь в роли русалки, Гаррет Хедлунд в роли Крюка: что ещё интересного ожидать от фильма? 

«Пэн: Путешествие в Нетландию» - история о сироте, который попал в Нетландию, где ему суждено стать легендарным героем — Питером Пэном. Капитан Крюк поможет ему в этом. 

Мировая премьера фильма состоялась ещё 20 сентября 2015 года в Лондоне, а в России семейный фильм можно увидеть с 8 октября. Другие новости кино читайте в нашей новостной ленте.







ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления