INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Премьеры сентября: «Рэмбо: Последняя кровь»


«Настоящий герой бьётся до конца»



17.09.2019 19:36
текст: Юлия Аникина
фото: INNOV.RU
2475

Премьеры сентября: «Рэмбо: Последняя кровь»

В российский прокат выходит пятый фильм про ветерана Вьетнамской войны Джона Рэмбо. Картина получила название «Рэмбо: Последняя кровь». В режиссерском кресле Адриан Грюнберг. Сам же исполнитель главной роли в фильме, Сильвестр Сталлоне выступил одним из продюсеров сиквела и написал сценарий.

Известно, что пятый фильм завершит франшизу, прольется последняя кровь. По сюжету Рэмбо пытается забыть прошлую жизнь, поселившись на ранчо в Аризоне. Однако его прошлое снова напоминает о себе. Герой решает помочь своей давней подруге, дочь которой таинственным образом исчезла. Следы ведут к преступному синдикату, торгующему людьми. Рэмбо придется вспомнить прошлые навыки и пролить последнюю кровь.

Вместе со Сталоне в картине «Рэмбо: Последняя кровь» снялись Пас Вега, Ивет Монреаль, Луис Мэндилор, Оскар Хаэнада, Шила Шах и другие.

Пятый фильм франшизы выходит в прокат 19 сентября. А впервые он был показан на Каннском кинофестивале в мае этого года.

Первый фильм серии мир увидел еще 37 лет назад, тогда он окупился восемь раз и сделал Сталлоне одним из ключевых актеров боевиков. Наравне с «Рокки» эта франшиза оказала важную роль в карьере актера.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения
Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко” Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко”
Хороший сериал невозможен без интересной истории.Такой, которая увлекла бы зрителя с первых минут, чтобы он погрузился вместе с главными героями в проблематику, сочувствуя им и переживая за них

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления