INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Премьеры сентября: «Шан-Чи и легенда десяти колец»


Мастер боевых искусств Шан-Чи появится на широких экранах уже 2 сентября



30.08.2021 09:44
текст: Юлия Аникина
фото: из открытых источников
1811

Премьеры сентября: «Шан-Чи и легенда десяти колец»

Супергеройский фильм Marvel «Шан-Чи и легенда десяти колец» вышел в мировой прокат еще 16 августа, а 2 сентября, в этот четверг кинокомикс доберется и до российского проката. При возрастном ограничении в 16+, кинолента будет идти продолжительностью в 2 часа 12 минут. 

Роль супергероя, впервые появляющегося в американских комиксах Marvel Comics еще в 1973 году, мастера боевых искусств Шан-Чи досталась актеру Симу Лю. Многие кинокритики, обсуждая этот супергеройский фильм студии Marvel, прежде всего выделяли актерскую игру Симу Лю. По их мнению, актер отлично подошел на эту роль и хорошо смотрелся в экшн-сценах. 

Также в этой картине снялись  Тони Люн Чу Вай, Аквафина, Мишель Йео, Флориан Мунтяну и другие. Мастер боевых искусств Шан-Чи  получит собственный фильм впервые. Однако, если кинолента понравится зрителю и принесет кассовый успех создателям, то не исключается возможность съемок его продолжения.

В перовой части, в фильме «Шан-Чи и легенда десяти колец» герою предстоит распутать тайны секретной организации «Десять колец», а также разобраться со своим прошлым. Режиссерское кресло экранизации у Дестина Дэниела Креттона.

Трейлер супергеройского фильма публикуем ниже 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик
Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления