INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Премьеры января: «Душа»


В российский прокат вышла анимационная картина от Pixar и Disney



20.01.2021 23:25
текст: Юлия Аникина
фото: из открытых источников
1173

Премьеры января: «Душа»

Отечественный прокат пополнился мультфильмом, который имеет все шансы в этом году получить номинацию на Оскар. 20 января в российских кинотеатрах появилась анимационная лента «Душа» совместного производства Pixar и Disney. 

Ранее мультфильм стартовал и на стриминговом сервисе Disney+. В настоящее время на КиноПоиске у​ «Души» уже довольно высокий рейтинг - выше  8 баллов. Анимационная картина расскажет о пожилом музыканте Джо, который умер в результате несчастного случая, однако попал не в Великое После, а  в Великое До. Здесь ему встречаются совсем молодые души, которые готовятся попасть на землю. Именно здесь у будущих людей зарождаются увлечения, мечты и интересы. Однако Джо знакомится с одной необычной душой - 22. Она довольно длительное время не найдет свою искру и не может попасть на землю. Джо выступит наставником упрямой души…

Анимационная картина создана по оригинальному сценарию Пита Доктера, Майкла Джонса и​ Кемпа Пауэрса. К слову, Пит​ Доктер известен своими суперуспешными мультфильмами «Корпорация монстров», «Головоломка», «Вверх».

«Душа» вышла с возрастным ограничением в 6+. Главные роли в оригинале озвучивали Джейми Фокс и Тина Фей .Трейлер необычного мультфильма Pixar публикуем ниже.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик
Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления