INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Премьеры января: «Мэри Поппинс возвращается»


В новогодние каникулы в российский прокат выходит один  из самых ожидаемых фильмов этой зимы



22.12.2018 18:34
текст: Юлия Аникина
фото: INNOV.RU
1004

Премьеры января: «Мэри Поппинс возвращается»
«Мэри Поппинс возвращается» - это мюзикл, основанный на серии книг о няне-волшебнице Мэри Поппинс Памелы Трэверс. Новый фильм является сиквелом оригинальной картины 1964 года. К слову, Мэри Поппинс возвратилась в мировой прокат еще 29 ноября, а 3 января музыкальный фильм доберется и до национального проката.

«Мэри Поппинс возвращается» является прямым продолжением фильма 1964 года. Прошло 25 лет, дети, Джейн и Майкл, выросли. Теперь уже повзрослевшая Джейн Бэнкс стала суфражисткой, борцом за права женщин, а её младший брат Майкл — банкиром. Майкл после смерти жены в одиночку воспитывает троих детей. Именно к нему на помощь и прилетит суперняня. Джон, Джорджи и Аннабель ожидает знакомство с множеством колоритных и причудливых персонажей, например, с эксцентричной двоюродной сестрой Мэри Поппинс по имени Топси Тёрви.

Снял фильм режиссер Роб Маршалл. В главной роли - Эмили Блант. Также в фильме снялись: Лин-Мануэль Миранда, Бен Уишоу, Эмили Мортимер, Пикси Дейвис, Джули Уолтерс, Мэрил Стрип, Колин Фёрт и другие. Трейлер фильма публикуем ниже. 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения
Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко” Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко”
Хороший сериал невозможен без интересной истории.Такой, которая увлекла бы зрителя с первых минут, чтобы он погрузился вместе с главными героями в проблематику, сочувствуя им и переживая за них

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления