INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Презентации книги Никиты Михалкова «Публичное одиночество» прошла в Москве


Сегодня Никита Михалков представил читателям свою книгу «Публичное одиночество» выпущенную в виде биографии.



03.09.2014 22:23
текст: Анна Репина
фото: uznayvse.ru
2341

Презентации книги Никиты Михалкова «Публичное одиночество» прошла в Москве
Сегодня в рамках проведения Московской международной книжной выставки-ярмарки отечественный режиссер Никита Михалков представил публике свою книгу «Публичное одиночество». Книга выпущена в виде биографии и содержит высказывания и яркие цитаты из интервью автора, собранные его друзьями за последние сорок лет. Газеты, журналы, книги, выступления на телевидении и радио, выставках – все это стало источниками к написанию издания. Никита Михалков поясняет, что вся его жизнь собранна в данной книге, ни от одного написанного слова он не отказывается.

Издание написано по принципу энциклопедии, и начинать ее прочтение возможно с любой страницы. В книге собраны размышления автора о вере, власти, женщинах, монархии, великих актерах и на другие творческие, культурные и жизненные вопросы. По словам Никиты Михалкова, в книге ничего не подгонялось по времени и не правилось, так как «что сказано то сказано, что сделано то сделано».

По признанию автора, название книги «Публичное одиночество» было взято не случайно, так называется одно из упражнений по системе Станиславского, когда актер должен вести себя на сцене максимально естественно, быть самим собой.

Несмотря на то, что Никита Михалков по-прежнему продолжает ассоциировать себя исключительно с режиссером и сценаристом, он не исключает возможности в будущем представить публике работы о своих творческих встречах и мастер-классах.

«Публичное одиночество» уже появилось в продаже.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения
Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко” Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко”
Хороший сериал невозможен без интересной истории.Такой, которая увлекла бы зрителя с первых минут, чтобы он погрузился вместе с главными героями в проблематику, сочувствуя им и переживая за них

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления