INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Продолжению легендарного «Аватара» – быть!


Стали известны даты премьер.



23.04.2017 09:20
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот Яндекс картинки
1571

Продолжению легендарного «Аватара» – быть!
Продолжению легендарного «Аватара» – быть! Так, на днях стало известно, что режиссёр Джеймс Кэмерон работает над созданием новых четырёх частей продолжения к фильму «Аватар».

Поклонники фильма с нетерпением ждали продолжения, сначала предполагалось, что «Аватар-2» выйдет в декабре 2014-го, но дата премьеры не один раз отодвигалась, в связи с чем в СМИ неоднократно появлялись сообщения о том, что продолжения фильма, вероятнее всего, уже не будет.

И, вот наконец, стали известны даты выходов следующих частей фильма. Их сообщили представители кинокомпании 20th Century Fox. Так, вторая часть фильма выйдет 18 декабря 2020 года, третья – 17 декабря 2021 года, четвёртая – 20 декабря 2024 года, а пятая – 19 декабря 2025 года.

Что же касается сюжета картин, об этом пока ничего неизвестно, представители кинокомпании ничего не говорят по этому поводу, отмечая, что это будет держаться в строжайшем секрете. В свою очередь в Интернете уже давно муссируется информация, будто часть действия будет разворачиваться в океанах планеты Пандора.

Напомним, «Аватар» – американский научно-фантастический фильм 2009 года сценариста и режиссёра Джеймса Кэмерона с Сэмом Уортингтоном и Зои Салдана в главных ролях.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения
Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко” Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко”
Хороший сериал невозможен без интересной истории.Такой, которая увлекла бы зрителя с первых минут, чтобы он погрузился вместе с главными героями в проблематику, сочувствуя им и переживая за них

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления