INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Продолжению «Секса в большом городе» быть?


Ведутся переговоры о съемках фильма «Секс в большом городе – 3»



04.10.2014 22:11
текст: Анна Репина
фото: mila-star.com
1950

Продолжению «Секса в большом городе» быть?
На днях Дженнифер Хадсон, сыгравшая роль Луис из Сент-Луис в фильме «Секс в большом городе» сообщила, что продюсеры ведут переговоры о съемках третьей полнометражной части нашумевшей комедийной мелодрамы. По вопросу участия в триквеле «Секса в большом городе» актрисе и певице со стороны режиссеров уже поступали вопросы.

В начале текущего года Сара Джессика Паркер в одном из интервью пояснила, что в истории жизни Кэрри Брэдшоу есть еще одна глава не известная зрителю, видимо речь в третьей части полнометражного фильма пойдет именно о ней. Однако создатель сериала и режиссер полнометражных картин Майкл Патрик Кинг пояснил, что действительно есть история из жизни четырех подруг не представленная зрителю, однако не каждая история должна быть рассказана.

Первый фильм по мотивам популярного американского сериала вышел в 2008 году. Кассовые сборы от проката фильма составили 415 миллионов долларов. Сиквел, посвященный приключениям Кэрри и ее подруг на Ближнем Востоке, собрал меньшую сумму – всего 305 миллионов долларов. К тому же «Секс в большом городе – 2» не вызвал восторга ни у кинокритиков, ни у зрителей.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик
Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления