INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Продюсерская компания Джей Джей Абрамса перезапустит «Константина»


Режиссер фильмов «Стартрек: Возмездие» (2013) и «Звёздные войны: Пробуждение силы» спродюсирует ремейк популярного фильма 2005 года с Киану Ривзом



07.07.2020 22:51
текст: Юлия Аникина
фото: из открытых источников
2356

Продюсерская компания Джей Джей Абрамса перезапустит «Константина»

Пока кинопроизводство в основном еще находится в режиме ожидания из-за пандемии, продюсеры уже подбирают себе новые проекты для будущих съемок. Так, стало известно, что популярный фильм 2005 года «Константин» будет перезапущен, об этом со ссылкой на свои источники пишет издание The Direct. Возьмется за ремейк ни кто иной, как Джей Джей Абрамс и его компания продюсерская компания Bad Robot.

В Сети уже обсуждается, что по стилистике новый «Константин» будет напоминать другой фильм Абрамса, «Тёмную Лигу справедливости».

В настоящее время неизвестно, кто сыграет самого Константина, повелителя тьмы. Ранее сообщалось, что к своей роли может вернуться Киану Ривз, но эта информация официально не подтверждена. Вторым кандидатом на эту роль рассматривался Дэн Стивенс.

Для справки​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​

Фильм с Киану Ривзом «Константин: Повелитель тьмы», ​ снятый на основе мистического триллера Фрэнсиса Лоуренса по серии комиксов Hellblazer, стартовал в кино 8 февраля 2005 года. Константин - ​ экзорцист и медиум, который борется с нечистью в современном Лос-Анджелесе.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик
Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления