INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Продюсерская площадка «АРТ Квадрат» открывается в Нижнем Новгороде


Фестиваль молодёжной культуры «АРТ Квадрат» стартует 30 мая, продюсеры отберут самых талантливых.



26.05.2014 22:35
текст: Зеличенко Дарья
фото: ccgainesville.com
1509

Продюсерская площадка «АРТ Квадрат» открывается в Нижнем Новгороде
В эту пятницу 30 мая 2014 года в Нижнем Новгороде состоится Региональный Фестиваль молодежной культуры «АРТ-Квадрат», где каждый зарегистрировавшийся сможет проявить себя. Организаторами мероприятия является Центр Творчества Студентов ННГУ имени Н.И. Лобачевского. Девиз проекта звучит так: «Не ищите пятый угол, будьте в центре самого яркого квадратного события».

Для участия в самом квадратном событии этой весны, помимо регистрации, требуется показать свои таланты в следующих направлениях: визуальное искусство, режиссура, музыка, современные танцевальные направления, фото искусство, мода. Участники, чей проект с фото, видео и аудио-материалами заинтересует экспертов, получат возможность поработать с профессионалами и найти собственного продюсера. Показать свой талант смогут желающие в возрасте от 18 до 30 лет всей Нижегородской области.

Отметим, что с 13 по 20 июля 2014 года на Всероссийском молодёжном форуме «Селигер»  пройдёт смена АРТ Квадрат, побывать на которой сможет каждый зарегистрировавшийся, как пишут на официальном сайте проекта.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик
Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления