INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Путин поздравил Михаила Боярского с 65-летием


Имениннику была отправлена поздравительная телеграмма.



26.12.2014 15:48
текст: Ткаченко Елена
фото: trud.ru
1973

Путин поздравил Михаила Боярского с 65-летием
Президент Российской Федерации Владимир Путин поздравил с 65-летием народного артиста РСФСР Михаила Боярского. Такая информация сегодня, 26 декабря, появилась на сайте Кремля.

В поздравлении президента отмечается, что неординарные профессиональные и личные качества, трудолюбие и огромное обаяние помогли артисту добиться большого, настоящего успеха – и в кино, и на театральной сцене, и на эстраде.

«Вас по праву считают одним из самых популярных и творчески востребованных российских актеров, талантливым исполнителем. Деятельным, увлеченным и очень позитивным человеком. Неординарные профессиональные и личные качества, трудолюбие и, конечно, огромное обаяние – помогли Вам добиться большого, настоящего успеха – и в кино, и на театральной сцене, и на эстраде», – говорится в поздравительной телеграмме.

Михаил Сергеевич Боярский – советский и российский актёр театра и кино, певец, телеведущий, заслуженный артист РСФСР (1984 год), Народный артист РСФСР (1990 год). Родился 26 декабря 1949 года в Ленинграде (ныне — Санкт-Петербург) в актерской семье. Дебют Михаила Боярского в кино состоялся еще в школе, когда он снялся в короткометражке «Спички детям не игрушка» (1959). Переломным для актера стал 1978 год, когда на экраны вышла картина Георгия Юнгвальд-Хилькевича «Д'Артаньян и три мушкетера», в которой актер сыграл главную роль. За работу в этом фильме Михаилу Боярскому в 1984 году было присвоено звание заслуженного артиста РСФСР.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления