INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Пятому «Индиане Джонсу» быть!


Стивен Спилберг подтвердил, что история об искателе приключений Индиане Джонсе получит свое продолжение и назвал дату релиза.



29.01.2018 16:23
текст: Юлия Аникина
фото: скрин, Яндекс.Картинки
1426

Пятому «Индиане Джонсу» быть!
Как мы помним, последний, четвёртый фильм об Индиане Джонсе «Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа» вышел в прокат в 2008г. Пятая часть намечена к выходу на широкие экраны 20 июля 2020 года. Производство фильма начнется в 2019 году. 

Стивен Спилберг снимет сиквел, а Джордж Лукас станет исполнительным продюсером картины. Известно, что роль Индианы Джонса сохранится за Харрисоном Фордом.

Ранее ходили слухи, что Форда могут заменить более молодым актером: ведь бессменному искателю приключений уже 75 лет! Однако они не подтвердились. Спилберг и далее готов снимать Форда в этом образе. Франшиза об Индиане Джонсе - одна из самых успешных. Все четыре картины принесли ее создателям около 2 млрд долларов. 

Отметим, что впервые Форд воплотил образ искателя приключений Джонса в 1981 году в фильме «Индиана Джонс: в поисках утраченного ковчега».



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик
Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления