INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Rammstein завершают свою карьеру


Эта новость сегодня обсуждается в СМИ.



18.09.2017 17:22
текст: Юлия Аникина
фото: INNOV.RU
1299

Rammstein завершают свою карьеру
По сообщению издания Bild, которые ссылаются на инсайдеров группы, Rammstein завершат свою карьеру после выпуска альбома. Новый альбом группы планируется к записи в 2018 году. Однако официальных подтверждений о закрытии группы пока нет.

Интересно, что за многолетнюю историю коллектива состав его ни разу не менялся. Метал-группа Rammstein образована в январе 1994 года в Берлине. Особую известность группе принесли сценические выступления, часто сопровождаемые использованием пиротехники, получившие признание в музыкальной среде.

Rammstein выпустили уже 6 альбомов. Последний был выпущен довольно давно - в 2009 году. Известно, что в марте 2017 гитарист группы Рихард Круспе заявил в интервью, что Rammstein практически написали 35 новых песен. Но он тогда воздержался от других комментариев по поводу даты выхода новой пластинки. Однако намекнул, что седьмой альбом может стать последним в их карьере. Другие новости культуры читайте в нашей новостной ленте. 


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления