INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Раскрыта одна из главных интриг премии «Оскар»


Новость потрясающая.



11.02.2017 12:53
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1728

Раскрыта одна из главных интриг премии «Оскар»
Раскрыта одна из главных интриг премии «Оскар». Так, сегодня, 11 февраля, для любителей премии «Оскар» появилась потрясающая новость – стала известна одна из главных интриг грядущего мероприятия.

В частности, речь идёт об именах музыкантов, которые будут выступать 26 февраля в Лос-Анджелесе на вручении премии. Так, представители Американской академии киноискусств, в этом году на «Оскаре» выступят Стинг, Джастин Тимберлейк, Джон Ледженд, а также актер и композитор Лин-Мануэль Миранда. Стало известно, что все музыканты исполнят песни, которые номинированы на престижную награду.

По предварительным данным, Стинг появится перед публикой с композицией The Empty Chair. Эта композиция, как уже неоднократно говорилось, музыкант написал для документального фильма «Джим: История Джеймса Фоули». Джастин Тимберлейк выступит с песней Can’t Stop the Feeling! из кинокартины «Тролли». С двумя песнями «Audition» и «City of Stars» выступит Джон Ледженд.

Напомним, компания АВС будет транслировать 89-ю церемонию вручения «Оскара» на 225 стран мира. Знаменательное событие деятелей киноиндустрии состоится в Лос-Анджелесе на площадке театра Dolby 26 февраля 2017 года.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения
Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко” Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко”
Хороший сериал невозможен без интересной истории.Такой, которая увлекла бы зрителя с первых минут, чтобы он погрузился вместе с главными героями в проблематику, сочувствуя им и переживая за них

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления