INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Райан Рейнольдс снимется в самом дорогом фильме Netflix


Звезда «Дэдпула» присоединился к проекту «Красное уведомление»



09.07.2019 21:34
текст: Юлия Аникина
фото: INNOV.RU
1329

Райан Рейнольдс снимется в самом дорогом фильме Netflix

Стриминговый сервис продолжает наращивать свои обороты и берется за производство все более дорогих фильмов. Так, как пишет TheHollywood Reporter, бюджет следующей картины Netflix,  фильма «Красное уведомление», составит $130 млн.

Сообщается, что данная сумма станет рекордной для компании. Проект достался Netflix  после отказа от его производства студией Universal. Немаловажную часть расходов на фильм составят гонорары актеров. А состав в данное время уже подобрался звездный - Галь Гадот («Чудо женщина»), Дуэйн Джонсон («Форсаж»), а также Райан Рейнольдс («Дэдпул»).  Об участии в проекте последнего стало известно только сегодня. К слову, по информации TheHollywood Reporter, только Дуэйн Джонсон может получить за съемки в этом фильме $20 млн.

Что касается сюжета фильма «Красное уведомление», то в центре него герои Райана Рейнольдса и Галь Гадот, которые являются похитителями произведений искусства. Дуэйн Джонсон же исполнит роль сотрудника Интерпола, цель которого выследить злоумышленников.

О дате релиза фильма пока не сообщается. Известно, что в режиссерском кресле Роусон Маршалл Тёрбер («Полтора шпиона»,  «Небоскрёб»). Съёмки запланированы на 2020 год.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления