INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Релиз «Доктора Стрэнджа» сдвинут в национальном прокате


Однако, это скорее хорошая новость.



08.09.2016 10:14
текст: Юлия Аникина
фото: Журнал Entertainment Weekly
1686

Релиз «Доктора Стрэнджа» сдвинут в национальном прокате

Российские зрители увидят новый фильм Marvel раньше первоначально запланированного времени. Новая дата релиза «Доктора Стрэнджа» в России - 28 октября 2016 года (пятница). Как отметил генеральный директор компании прокатчика в России WDSSPR Антон Сиренко, фильм поменял дату релиза на большей части международных территорий, поэтому было принято решение сдвинуть её и в национальном прокате.

Напомним, что персонаж Доктора Стрейнджа был разработан в 1963 году. Он был талантливым нейрохирургом, но в результате аварии уже не может оперировать. В результате становится магом и защищает Землю. В фильме снялись Бенедикт Камбербэтч, Чиветел Эджиофор, Мадс Миккельсен, Тильда Суинтон и др. 

Задумка перенести Доктора Стрэнджа со страниц комиксов на большой экран появилась ещё в 1980-х годах, но проект несколько раз откладывался, вплоть до того момента, пока Paramount Pictures не приобрела права на персонажа от имени Marvel Studios. Снял картину Скотт Дерриксон. Первый тизер-трейлер «Доктора Стрэнджа» нам показали ещё в апреле. 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик
Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления