INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Релиз фильма «Фантастические твари - 3» переносится на лето 2022 года


Первоначально сиквел должен был стартовать в кино 12 ноября 2021 года



09.11.2020 19:21
текст: Юлия Аникина
фото: из открытых источников
1381

Релиз фильма «Фантастические твари - 3» переносится на лето 2022 года

Стало известно еще об одном переносе блокбастера студии Warner Bros. На этот раз сдвиги в премьерном графике коснулись третьей части фильма «Фантастические твари». Как пишет издание Variety, причиной переноса называется пандемия коронавируса. Актуальной датой премьеры теперь значится лето 2022 года, а не ноябрь 2021 года, как было первоначально. 

Напомним, что вторая часть франшизы «Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда» вышла в 2018 году. В нем главная роль была у Джонни Деппа. Однако в третьей части актера решили заменить из-за его скандала, связанного с бывшей супругой. Подробнее об этом читайте здесь.

В частности, смена даты премьеры может быть связана и с этим. Таким образом, студии Warner Bros. необходимо подобрать нового актера на роль темного волшебника Грин-де-Вальда и не потерять при этом фанатов и кассовые сборы. 

«Фантастические твари и где они обитают 3» (англ. Fantastic Beasts and Where to Find Them 3) снимет режиссёр Дэвид Йейтс по сценарию Джоан Роулинг. Отметим, что действия третьего  фильма будут происходить во время Второй мировой войны. В сиквеле появятся уже знакомые персонажи из «Гарри Поттера» - Рубеус Хагрид и молодой Том Реддл.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения
Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко” Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко”
Хороший сериал невозможен без интересной истории.Такой, которая увлекла бы зрителя с первых минут, чтобы он погрузился вместе с главными героями в проблематику, сочувствуя им и переживая за них

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления