INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Рэмбо-5» начнут снимать в этом году


Сильвестр Сталлоне официально объявил о выходе фильма в 2019 году



11.09.2018 18:07
текст: Юлия Акшенцева
фото: INNOV.RU
1128

«Рэмбо-5» начнут снимать в этом году
В понедельник, 10 сентября американский актер и кинорежиссер написал на своей странице в Instagram, что приступает к съемкам пятой части мегапопулярного экшена «Рэмбо». На данный момент сам Сталлоне активно трудится над сценарием, а продюсер картины Ави Лернер ведет переговоры о начале съемок. Возможно, съемочная группа приступит к работе уже в конце сентября текущего года.

Скорее всего фильм будет сниматься на территории двух стран: Мексики и Испании. Полный сюжет картины пока не раскрывается, но известно, что Рэмбо нужно будет спасти дочь своего товарища, похищенную мексиканской мафией. Также многие говорят о том, что фильм может несколько напоминать оскароносный нео-вестерн братьев Коэн «Старикам тут не место». Однако, это только предположения, так как сценарий еще не видел никто, кроме самого Сталлоне.

Напомним, что первый фильм о справедливом и непобедимом Джоне Рэмбо вышел в начале 80-х прошлого века. Герой настолько полюбился зрителям всего мира, что в последующие годы было снять еще три части этого боевика. Последняя часть вышла 11 лет назад. Казалось, что на этом история Рэмбо закончена. Однако, как выразился сам Сталлоне: «Мир может измениться, а он — нет», имея ввиду своего героя. Какой финал придумают создатели фильма и что будет с Рэмбо – узнаем уже в следующем году.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик
Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления