INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Рэмбо: Последняя кровь»: новый трейлер уже в Сети!


«Он не начинал это, но он положит этому конец»: ролик с такой подписью выложил несколько часов назад Сильвестр Сталлоне у себя на странице в Instagram



20.08.2019 20:55
текст: Юлия Аникина
фото: INNOV.RU
2697

«Рэмбо: Последняя кровь»: новый трейлер уже в Сети!

Сильвестр Сталлоне в скором времени представит широкому зрителю свой новый фильм про ветерана Вьетнамской войны Джона Рэмбо. Пятый фильм станет заключительным во франшизе. Она стала одной из ключевых в карьере актера. Первый фильм про «Рэмбо» мир увидел еще 37 лет назад, он окупился в прокате 8 раз и сделал Сталлоне одним из ключевых актеров боевиков.

Свой новый фильм «Рэмбо: Последняя кровь» Сильвестр Сталлоне показал на Каннском кинофестивале еще в мае, однако в мировой прокат картина выйдет лишь осенью (в России 19 сентября). А пока Сталлоне подогревает интерес поклонников франшизы новыми роликами. Последний из них был опубликован несколько часов назад на официальной странице актера в Инстаграм, а также в YouTubeна канале студии-разработчика. Публикуем его ниже.

Ветеран Вьетнамской войны Джон Рэмбо​ живет на ранчо в Аризоне, пытаясь вести как можно обычную жизнь, когда прошлое заставляет его вновь взяться за оружие… Это будет последняя кровь.

К слову, недавно, 6 июля, герой боевиков отметил свой 73-ий день рождения.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик
Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления