INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Ресторан в стиле «Игры престолов» на 3 дня откроется в Лондоне


Гостям заведения обещают угощения, достойные короля.



04.02.2015 20:33
текст: Анна Некрасова
фото: google.ru
2754

Ресторан в стиле «Игры престолов» на 3 дня откроется в Лондоне
Фанаты популярнейшего сериала «Игра престолов» намерены открыть по его мотивам ресторан. Правда, только на три дня. Об этом сообщает компания HBO, которая занимается производством упомянутого телепроекта.

Согласно информации, заведение будет работать на месте ресторана Andaz на Ливерпуль-стрит с 13 по 15 февраля и получит название All Men Must Dine, что переводится, как «Все люди должны ужинать». Однако попасть в ресторан «Игры престолов» будет не так просто. Чтобы выиграть место за столиком, нужно принять участие в конкурсе на сайте HBO, ответив на вопрос: «Кто является вашим любимым персонажем сериала, и что бы вы приготовили, чтобы завоевать его/её сердце?».

Отмечается, что интерьер заведения во всём повторит зал, где в «Игре престолов» собирается малый совет, а гостям ресторана предоставят на выбор «блюда, достойные короля». Их названия примерно следующие: «Отварной телячий язык со свёклой, хреном и горчицей из Старого города», «Ложь Тириона Ланнистера и его самопровозглашённая безгрешность» и так далее.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления