INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Режиссёр Джеймс Ганн готовит еще один сериал по комиксам DC помимо «Миротворца»


Последней работой режиссера в кино стал супергеройский блокбастер «Отряд самоубийц: Миссия навылет»



04.10.2021 16:19
текст: Юлия Аникина
фото: из открытых источников
1346

Режиссёр Джеймс Ганн готовит еще один сериал по комиксам DC помимо «Миротворца»

Американский кинорежиссёр и сценарист Джеймс Ганн работает над новым сериалом DC. Он подтвердил эту информацию в ответ на публикацию поклонника в социальной сети. Об этом сообщает портал Screen Rant. При этом  Ганн подчеркивает, что это шоу находится еще на самой ранней стадии планирования и даже не будет анонсировано на предстоящем онлайн-фестивале DC FanDome 2021, который пройдёт 16 октября 2021 года.

Таким образом, это шоу станет вторым сериалом голливудского режиссера по комиксам DC. Первым будет сериал «Миротворец» —  спин-офф кинокомикса «Отряд самоубийц: Миссия навылет», который расскажет об одноименном герое. Премьера сериала пройдет в январе 2022 года на стриминговом сервисе HBO Max. Главные роли в шоу у Джона Сины, Дженнифер Холланд, Стива Эйджи и Фредди Строма.

Напомним, что «Отряд самоубийц: Миссия навылет» Ганна, основанный на одноимённых комиксах издательства DC Comics, вышел в этом году. Он получил «взрослый» рейтинг из-за обилия сцен насилия, однако это не помешало ему собрать неплохую кассу. 

Ранее мы писали, что студия MGM анонсировали выход в кино режиссерской версии фильма «Рокки 4». Подробнее об этом читайте здесь https://www.innov.ru/news/culture/studiya-mgm-anonsirovali-/ 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения
Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко” Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко”
Хороший сериал невозможен без интересной истории.Такой, которая увлекла бы зрителя с первых минут, чтобы он погрузился вместе с главными героями в проблематику, сочувствуя им и переживая за них

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления