INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Режиссёр «Джокера» поделился новым кадром из фильма


Тодд Филлипс опубликовал в своем Instagramчерно-белый снимок Хоакина Феникса в роли Джокера



24.03.2019 08:57
текст: Юлия Аникина
фото: INNOV.RU
1156

Режиссёр «Джокера» поделился новым кадром из фильма

До выхода сольного фильма про «Джокера» остается еще больше полугода, однако разработчики спин-оффа радуют поклонников комиксов DCновыми подробностями о картине, на этот раз в виде кадра из фильма. Его опубликовал режиссер картины Тодд Филлипс.

На опубликованном снимке герой Хоакина Феникса представлен в явно расстроенном виде. Известно, что сольный фильм про Джокера не будет входить в общую вселенную DC, а станет спин-оффом про становление героя.

Действия картины развернуться в 80-е. Будущий Джокер в это время – это  неудачливый стэндап-комик по имени Артур Флек. Он возвратился в родной Готэм, что помочь матери. Но определенные события заставят его применить силу и примерить новый образ – Джокера, в будущем короля преступного мира и врага Бэтмена.

Кроме Хоакина Феникса в «Джокере» снялись: Роберт Де Ниро, Зази Битц, Марк Мэрон, Шей Уигэм и другие. Фильм запланирован к показу с 3 октября 2019 года.

К слову, в апреле у студии DCв широкий прокат выходит фильм «Шазам». Про подростка, который по «волшебному» слову, превращается в супергероя.

А в другой киновселенной, Marvel, 29 апреля стартует финальный фильм о Мстителях, который для Тора может стать последним. Читайте об этом тут https://www.innov.ru/news/culture/slukh-nedeli-kris-khemsvo/ .




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления