INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Рита Морено выбрана на роль бабушки Доминика Торетто в «Форсаже 10»


Продюсер и исполнитель главной роли во франшизе Вин Дизель поделился этой новостью у себя в социальных сетях



25.05.2022 14:41
текст: Юлия Аникина
фото: из открытых источников
3152

Рита Морено выбрана на роль бабушки Доминика Торетто в «Форсаже 10»

Актерский состав юбилейного фильма «Форсаж 10» продолжает пополняться. Как пишет издание Deadline, к касту киноленты присоединена звезда «Вестсайдской истории» 90-летняя актриса Рита Морено. Продюсер и исполнитель главной роли во франшизе Вин Дизель представил актрису в видео, которое он опубликовал в своих социальных сетях. Там он рассказывает, что всегда мечтал поработать с Морено. Она же, в свою очередь, пошутила, что ей нужно было состариться, чтобы ее пригласили во франшизу. К слову, Рита Морено сыграет бабушку Доминика Торетто, которого играет Вин Дизель. 

Других подробностей фильма пока нет. К «Форсажу 10» уже присоединены Мишель Родригес, Тайриз Гибсон, Джейсон Момоа, Шарлиз Терон, Бри Ларсон, Алан Ричсон, Натали Эммануэль, Майкл Рукер, Даниэла Мельхиор, Джордана Брюстер, Сунг Канг, Лудакрис, Карди Би и Скотт Иствуд. Ранее из проекта выбыл режиссер Джастин Лин. Он снял 5 фильмов серии, однако покинул франшизу из-за разногласий с разработчиками. Уход режиссера немного скорректировал съемочный график. Снимать 10 фильм в итоге нанят Луи Летерье.

Напомним, что Рита Морено, получившая "Оскар" за роль второго плана в "Вестсайдской истории" 1961 года, снялась и в новой "Вестсайдской истории" Стивена Спилберга 2021 года.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения
Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко” Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко”
Хороший сериал невозможен без интересной истории.Такой, которая увлекла бы зрителя с первых минут, чтобы он погрузился вместе с главными героями в проблематику, сочувствуя им и переживая за них

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления