INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Роб Фаулер и Шэрон Секстон вернутся в «Летучую мышь из ада» в Лондоне


Рок-мюзикл будет показан в театре "Пикок"



03.11.2022 15:22
текст: Юлия Аникина
фото: из открытых источников
580

Роб Фаулер и Шэрон Секстон вернутся в «Летучую мышь из ада» в Лондоне

Стало известно, что Роб Фаулер и Шэрон Секстон снова сыграют Фалько и Слоана в "Летучей мыши из ада" (The Bat Out of Hell), таким образом продолжая свои выступления с 2017 по 2019 год в Лондонском Колизее и театре Доминион. Рок-мюзикл Джима Стейнмана основан на одноименном альбоме Meat Loaf.  Мюзикл представляет собой свободный пересказ "Питера Пэна" и "Ромео и Джульетты". Действие шоу разворачивается в постапокалиптическом Манхэттене и рассказывает о двух молодых влюбленных из конкурирующих групп. В мюзикле представлены песни Meat Loaf, в том числе Two Out of Three Ain't Bad и I’d Do Anything for Love (But I Won’t Do That).

"Летучая мышь из ада" будет идти в театре "Пикок" с 17 февраля по 1 апреля 2023 года. 

Среди других актеров в постановке задействованы - Гленн Адамсон в роли Страта, к нему присоединяются Келли Гнаук в роли Рэйвен, Джейм-Ли Занончелли в роли Захары, Джеймс Чисхолм в роли Джагвайра, Маттео Джонсон в роли Тинка, Кэти Тонкинсон в роли Валькирии и Дэнни Уилан в роли Леду.

Премьера "Летучей мыши из ада" состоялась в Манчестерском оперном театре 17 февраля 2017 года, а уже летом того года мюзикл переехал в Вест-Энд. Шоу также путешествовало по США, Австралии и Германии.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик
Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления